RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 2(332), страницы 153–154 (Mi umn284)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О слабой обратимости в весовых анизотропных пространствах голоморфных в поликруге функций

Ф. А. Шамоян

Брянский государственный педагогический университет им. академика И. Г. Петровского

DOI: https://doi.org/10.4213/rm284

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:2, 355–357

Реферативные базы данных:

MSC: 46E15, 32A35, 32E30
Принято редколлегией: 26.01.2000

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “О слабой обратимости в весовых анизотропных пространствах голоморфных в поликруге функций”, УМН, 55:2(332) (2000), 153–154; Russian Math. Surveys, 55:2 (2000), 355–357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha00}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper О слабой обратимости в весовых анизотропных пространствах голоморфных в~поликруге функций
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 2(332)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn284}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1781078}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0960.32002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..355S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 2
\pages 355--357
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n02ABEH000284}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089971300017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034396834}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn284
  • https://doi.org/10.4213/rm284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i2/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Шамоян, “Слабо обратимые элементы в весовых анизотропных пространствах голоморфных в поликруге функций”, Матем. сб., 193:6 (2002), 143–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “Weakly invertible elements in anisotropic weighted spaces of holomorphic functions in a polydisc”, Sb. Math., 193:6 (2002), 925–943  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:40
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017