RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 1(229), страницы 185–186 (Mi umn2845)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об универсальных рядах Фурье

Н. Б. Погосян


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:1, 211–212

Реферативные базы данных:

MSC: 42A20, 42A32
Поступила в Правление ММО: 06.06.1979

Образец цитирования: Н. Б. Погосян, “Об универсальных рядах Фурье”, УМН, 38:1(229) (1983), 185–186; Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pog83}
\by Н.~Б.~Погосян
\paper Об~универсальных рядах~Фурье
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 1(229)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=693740}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0516.42007|0525.42003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..211P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 1
\pages 211--212
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n01ABEH003410}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SD26300025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Талалян, Р. И. Овсепян, “Теоремы Д. Е. Меньшова о представлении и их влияние на развитие метрической теории функций”, УМН, 47:5(287) (1992), 15–44  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Talalyan, R. I. Ovsepian, “The representation theorems of D. E. Men'shov and their impact on the development of the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 13–47  crossref  isi
    2. С. Ш. Галстян, Р. И. Овсепян, “Тригонометрические ряды с быстро убывающими коэффициентами”, Матем. сб., 187:11 (1996), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Galstyan, R. I. Ovsepian, “Trigonometric series with rapidly decreasing coefficients”, Sb. Math., 187:11 (1996), 1577–1600  crossref  isi
    3. Г. Г. Геворкян, К. А. Навасардян, “О рядах Уолша с монотонными коэффициентами”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:1 (1999), 41–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Gevorkyan, K. A. Navasardyan, “On Walsh series with monotone coefficients”, Izv. Math., 63:1 (1999), 37–55  crossref  isi
    4. Л. К. Додунова, Д. Д. Охатрина, “Обобщение универсального ряда по многочленам Чебышёва”, Чебышевский сб., 18:1 (2017), 65–72  mathnet  crossref  elib
    5. Л. К. Додунова, А. А. Агейкин, “Суммирование универсальных рядов по многочленам Чебышёва”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 21 (2017), 51–60  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:366
    Полный текст:124
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020