RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 1(229), страницы 187–188 (Mi umn2846)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полное асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb R^n$

Г. С. Попов, М. А. Шубин


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:1, 213–214

Реферативные базы данных:

MSC: 47F05, 47B25, 41A60
Поступила в Правление ММО: 02.08.1982

Образец цитирования: Г. С. Попов, М. А. Шубин, “Полное асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb R^n$”, УМН, 38:1(229) (1983), 187–188; Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 213–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopShu83}
\by Г.~С.~Попов, М.~А.~Шубин
\paper Полное асимптотическое разложение спектральной
функции для эллиптических операторов второго порядка в~$\mathbb R^n$
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 1(229)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=693741}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.35073|0548.35093}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..213P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 1
\pages 213--214
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n01ABEH003411}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SD26300026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Попов, М. А. Шубин, “Асимптотическое разложение спектральной функции для эллиптических операторов второго порядка в $\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 37–45  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Popov, M. A. Shubin, “Asymptotic expansion of the spectral function for second-order elliptic operators in $\mathbb{R}^n$”, Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 193–200  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:49
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019