Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 3(231), страницы 113–125 (Mi umn2863)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Вероятностный подход к гипоэллиптичности

А. Ю. Веретенников


Аннотация: В статье излагаются некоторые вероятностные результаты, связанные с гипоэллиптичностью. Работа носит обзорный характер. В то же время само изложение и часть результатов являются новыми.
Библ. 20 назв.

Полный текст: PDF файл (577 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:3, 127–140

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 47F05, 35J15, 60Exx, 60Hxx
Поступила в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: А. Ю. Веретенников, “Вероятностный подход к гипоэллиптичности”, УМН, 38:3(231) (1983), 113–125; Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 127–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver83}
\by А.~Ю.~Веретенников
\paper Вероятностный подход к~гипоэллиптичности
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 3(231)
\pages 113--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2863}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=704637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.60050|0559.60051}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..127V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 3
\pages 127--140
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n03ABEH003486}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SU86700004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2863
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i3/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Далецкий, “Стохастическая дифференциальная геометрия”, УМН, 38:3(231) (1983), 87–111  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. L. Daletskii, “Stochastic differential geometry”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 97–125  crossref  isi
    2. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    3. V. I. Bogachev, “Differentiable measures and the Malliavin calculus”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 87:4 (1997), 3577  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:127
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021