Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 3(231), страницы 173–174 (Mi umn2872)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Препятствия к существованию мультипликативной структуры на минимальных резольвентах

Л. Л. Аврамов


Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:3, 141–142

Реферативные базы данных:

MSC: 16P40, 16W50, 16E45, 16E05, 16S90
Поступила в Правление ММО: 20.03.1981

Образец цитирования: Л. Л. Аврамов, “Препятствия к существованию мультипликативной структуры на минимальных резольвентах”, УМН, 38:3(231) (1983), 173–174; Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 141–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Avr83}
\by Л.~Л.~Аврамов
\paper Препятствия к~существованию мультипликативной
структуры на~минимальных резольвентах
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 3(231)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2872}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=704644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0542.13007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..141A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 3
\pages 141--142
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n03ABEH003487}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SU86700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:78
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021