Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 3(231), страницы 177–178 (Mi umn2874)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нормальная форма ключевой функции обобщенного уравнения Кирхгофа

Ю. Н. Заваровский


Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:3, 159–160

Реферативные базы данных:

MSC: 15A24, 46E35, 22Exx, 47A53
Поступила в Правление ММО: 13.06.1982

Образец цитирования: Ю. Н. Заваровский, “Нормальная форма ключевой функции обобщенного уравнения Кирхгофа”, УМН, 38:3(231) (1983), 177–178; Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 159–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav83}
\by Ю.~Н.~Заваровский
\paper Нормальная форма ключевой функции обобщенного
уравнения~Кирхгофа
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 3(231)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=704646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0526.58038|0547.58028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..159Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 3
\pages 159--160
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n03ABEH003496}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SU86700014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Борисович, “Редукция задачи о бифуркации минимальных поверхностей к операторным уравнениям и отыскание бифуркаций от катеноида, геликоида, поверхностей Шерка и Эннепера”, УМН, 41:5(251) (1986), 165–166  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Borisovich, “The reduction of a problem on the bifurcation of minimal surfaces to operator equations and the search for bifurcations of a catenoid, a helicoid, and the Scherk and Enneper surfaces”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 131–132  crossref  isi
    2. Ю. И. Сапронов, “Конечномерные редукции в гладких экстремальных задачах”, УМН, 51:1(307) (1996), 101–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Sapronov, “Finite-dimensional reductions of smooth extremal problems”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 97–127  crossref  isi
    3. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:370
    Полный текст:86
    Литература:33
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021