RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 3(231), страницы 179–180 (Mi umn2875)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неравенствах Бернштейна–Никольского и Фавара на компактных однородных пространствах ранга 1

В. А. Иванов

Московский институт электронной техники

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:3, 145–146

Реферативные базы данных:

MSC: 54E45, 28C10, 47Axx, 41A60
Поступила в Правление ММО: 22.02.1983

Образец цитирования: В. А. Иванов, “О неравенствах Бернштейна–Никольского и Фавара на компактных однородных пространствах ранга 1”, УМН, 38:3(231) (1983), 179–180; Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 145–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva83}
\by В.~А.~Иванов
\paper О~неравенствах Бернштейна--Никольского и~Фавара на~компактных однородных пространствах ранга~1
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 3(231)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2875}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=704647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0536.53050|0573.53027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..145I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 3
\pages 145--146
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n03ABEH003489}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SU86700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2875
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yuri N. Skiba, “Spectral approximation in the numerical stability study of nondivergent viscous flows on a sphere”, Numer Methods Partial Differential Eq, 14:2 (1998), 143  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. С. С. Платонов, “Об эквивалентных нормировках пространств $H_p^r$ на компактных однородных многообразиях”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 898–909  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Platonov, “On Equivalent Normings in the Spaces $H_p^r$ on Compact Homogeneous Spaces”, Math. Notes, 68:6 (2000), 760–769  crossref  isi  elib
    3. Luoqing Li, “Riesz Means on Compact Riemannian Symmetric Spaces”, Math Nachr, 168:1 (2006), 227  crossref
    4. С. С. Платонов, “О некоторых задачах теории приближения функций на компактных однородных многообразиях”, Матем. сб., 200:6 (2009), 67–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. S. Platonov, “Some problems in the theory of approximation of functions on compact homogeneous manifolds”, Sb. Math., 200:6 (2009), 845–885  crossref  isi  elib
    5. Yuri N. Skiba, “On the existence and uniqueness of solution to problems of fluid dynamics on a sphere”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 2011  crossref
    6. O. L. Vinogradov, “Estimates of functionals by deviations of Steklov type averages generated by Dunkl type operators”, J Math Sci, 184:4 (2012), 431  crossref
    7. O. L. Vinogradov, “Estimates of functionals by generalized moduli of continuity generated by the Dunkl operators”, J Math Sci, 184:3 (2012), 259  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:74
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020