RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 3(231), страницы 183–184 (Mi umn2877)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О слабой сходимости гильбертовозначных семимартингалов к стохастически непрерывным процессам с условно независимыми приращениями

В. В. Лаврентьев


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:3, 149–150

Реферативные базы данных:

MSC: 46Cxx, 46A19, 60B10
Поступила в Правление ММО: 25.09.1982

Образец цитирования: В. В. Лаврентьев, “О слабой сходимости гильбертовозначных семимартингалов к стохастически непрерывным процессам с условно независимыми приращениями”, УМН, 38:3(231) (1983), 183–184; Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 149–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lav83}
\by В.~В.~Лаврентьев
\paper О~слабой сходимости гильбертовозначных семимартингалов к~стохастически непрерывным процессам с~условно
независимыми приращениями
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 3(231)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2877}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=704649}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.60042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..149L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 3
\pages 149--150
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n03ABEH003491}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SU86700009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2877
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Лаврентьев, “Существование гильбертовозначного процесса с заданными скачками”, УМН, 41:5(251) (1986), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Lavrent'ev, “The existence of a Hilbert space valued process with given jumps”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 151–152  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:95
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020