Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 3(231), страницы 187–188 (Mi umn2879)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гомеоморфизмах пространств вероятностных мер несчетных степеней компактов

М. В. Смуров


Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:3, 153–154

Реферативные базы данных:

MSC: 60B05, 28A05, 54E45
Поступила в Правление ММО: 13.05.1982

Образец цитирования: М. В. Смуров, “О гомеоморфизмах пространств вероятностных мер несчетных степеней компактов”, УМН, 38:3(231) (1983), 187–188; Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 153–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smu83}
\by М.~В.~Смуров
\paper О~гомеоморфизмах пространств вероятностных мер
несчетных степеней компактов
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 3(231)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2879}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=704651}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.60003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..153S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 3
\pages 153--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n03ABEH003493}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SU86700011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i3/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “О некоторых геометрических свойствах ковариантных функ­торов”, УМН, 39:5(239) (1984), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Certain geometric properties of covariant functors”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 199–249  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:87
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021