RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 1(319), страницы 227–228 (Mi umn29)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной проблеме бернсайдовского типа для конечных полугрупп

С. П. Струнковa, К.-П. Шумb

a Московский инженерно-физический институт (государственный университет)
b Chinese University of Hong Kong

DOI: https://doi.org/10.4213/rm29

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:1, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 19A22, 20Mxx
Принято редколлегией: 24.12.1997

Образец цитирования: С. П. Струнков, К.-П. Шум, “Об одной проблеме бернсайдовского типа для конечных полугрупп”, УМН, 53:1(319) (1998), 227–228; Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{StrShu98}
\by С.~П.~Струнков, К.-П.~Шум
\paper Об одной проблеме бернсайдовского типа для конечных полугрупп
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 1(319)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn29}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm29}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.20035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..223S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 1
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n01ABEH000029}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075002400014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039530679}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn29
  • https://doi.org/10.4213/rm29
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i1/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Strunkov, SP, “Asymptotic properties of elements in group rings of finite groups”, Communications in Algebra, 29:9 (2001), 3741  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Guo Y.Q., Wang Sh., Shum K.P., “Restricted Burnside Problem For Semigroups and Its Application to Language Theory”, Asian-Eur. J. Math., 10:3 (2017), 1750045  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:143
    Литература:43
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021