Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 2(218), страницы 191–192 (Mi umn2903)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценки линейных форм от значений $G$-функций и их приложения к решению диофантовых уравнений

Е. М. Матвеев


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:2, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 11H46, 11Dxx, 11R11
Поступила в Правление ММО: 23.05.1980

Образец цитирования: Е. М. Матвеев, “Оценки линейных форм от значений $G$-функций и их приложения к решению диофантовых уравнений”, УМН, 36:2(218) (1981), 191–192; Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat81}
\by Е.~М.~Матвеев
\paper Оценки линейных форм от~значений $G$-функций и~их
приложения к~решению диофантовых уравнений
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 2(218)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0461.10032|0488.10033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..183M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 2
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n02ABEH002615}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PH98900014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:77
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021