RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 3(219), страницы 209–210 (Mi umn2936)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Ограниченность степени трехмерных многообразий Фано, представимых расслоениями на коники

И. В. Дёмин


Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:3, 241–242

Реферативные базы данных:

MSC: 14J45, 14C15
Поступила в Правление ММО: 11.04.1980
Исправленный вариант: 11.11.1980

Образец цитирования: И. В. Дёмин, “Ограниченность степени трехмерных многообразий Фано, представимых расслоениями на коники”, УМН, 36:3(219) (1981), 209–210; Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 241–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem81}
\by И.~В.~Дёмин
\paper Ограниченность степени трехмерных многообразий Фано,
представимых расслоениями на~коники
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 3(219)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=622729}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.14033|0513.14020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..241D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 3
\pages 241--242
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n03ABEH004253}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PS44300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i3/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Львовский, “Ограниченность степени трехмерных многообразий Фано”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:6 (1981), 1288–1331  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. L'vovskii, “Boundedness of the degree of Fano threefolds”, Math. USSR-Izv., 19:3 (1982), 521–558  crossref
    2. Prokhorov, YG, “On the degree of Fano threefolds with canonical Gorenstein singularities”, Sbornik Mathematics, 196:1–2 (2005), 77  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:74
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020