RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 4(232), страницы 113–131 (Mi umn2947)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Геофизическая турбулентность

А. С. Монин


Полный текст: PDF файл (1331 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:4, 127–149

Реферативные базы данных:

УДК: 532.5
MSC: 76F05, 76E20, 76F45
Поступила в редакцию: 20.01.1983

Образец цитирования: А. С. Монин, “Геофизическая турбулентность”, УМН, 38:4(232) (1983), 113–131; Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 127–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mon83}
\by А.~С.~Монин
\paper Геофизическая турбулентность
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 4(232)
\pages 113--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2947}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=710118}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0563.76059}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..127M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 4
\pages 127--149
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n04ABEH004208}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983TA39200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2947
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i4/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rahul Pandit, Prasad Perlekar, Samriddhi Sankar Ray, “Statistical properties of turbulence: An overview”, Pramana - J Phys, 73:1 (2009), 157  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:500
    Полный текст:203
    Литература:42
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019