RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 4(232), страницы 255–280 (Mi umn2956)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Произведения независимых случайных операторов

А. В. Скороход


Полный текст: PDF файл (1302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:4, 291–318

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 47B80, 60H25, 20Mxx, 60Fxx
Поступила в редакцию: 05.03.1983

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Произведения независимых случайных операторов”, УМН, 38:4(232) (1983), 255–280; Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 291–318

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko83}
\by А.~В.~Скороход
\paper Произведения независимых случайных операторов
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 4(232)
\pages 255--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2956}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=710123}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0547.60011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..291S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 4
\pages 291--318
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n04ABEH004213}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983TA39200012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i4/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. W. R. Darling, Arunava Mukherjea, “Stochastic flows on a countable set: Convergence in distribution”, J Theoret Probab, 1:2 (1988), 121  crossref  mathscinet  zmath
    2. В. Ж. Сакбаев, “Усреднение случайных блужданий и меры на гильбертовом пространстве, инвариантные относительно сдвигов”, ТМФ, 191:3 (2017), 473–502  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. Zh. Sakbaev, “Averaging of random walks and shift-invariant measures on a Hilbert space”, Theoret. and Math. Phys., 191:3 (2017), 886–909  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:120
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019