RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 3(219), страницы 227–228 (Mi umn2957)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Задача Коши для уравнения Кортевега–де Фриза в случае нерегулярных начальных данных

А. В. Фаминский


Полный текст: PDF файл (129 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:3, 248–249

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q53, 35A05, 35B65, 35Dxx
Поступила в Правление ММО: 12.01.1981

Образец цитирования: А. В. Фаминский, “Задача Коши для уравнения Кортевега–де Фриза в случае нерегулярных начальных данных”, УМН, 36:3(219) (1981), 227–228; Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 248–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fam81}
\by А.~В.~Фаминский
\paper Задача Коши для уравнения Кортевега--де~Фриза в~случае нерегулярных начальных данных
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 3(219)
\pages 227--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=622738}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0458.35086|0494.35081}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..248F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 3
\pages 248--249
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n03ABEH004257}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PS44300011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i3/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Кружков, А. В. Фаминский, “Обобщенные решения задачи Коши для уравнения Кортевега–де Фриза”, Матем. сб., 120(162):3 (1983), 396–425  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Kruzhkov, A. V. Faminskii, “Generalized solutions of the Cauchy problem for the Korteweg-de Vries equation”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 391–421  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:100
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020