RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 4(232), страницы 281–286 (Mi umn2958)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Закон больших чисел и закон повторного логарифма

Ю. В. Прохоров


Полный текст: PDF файл (338 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:4, 319–326

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
MSC: 60G50
Поступила в редакцию: 17.05.1983

Образец цитирования: Ю. В. Прохоров, “Закон больших чисел и закон повторного логарифма”, УМН, 38:4(232) (1983), 281–286; Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 319–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro83}
\by Ю.~В.~Прохоров
\paper Закон больших чисел и~закон повторного логарифма
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 4(232)
\pages 281--286
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2958}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=710124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0559.60028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..319P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 4
\pages 319--326
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n04ABEH004214}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983TA39200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2958
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i4/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. Mikosch, “On the Law of the Iterated Logarithm for Quadratic Forms in Independent Gaussian Variables”, Theory Probab Appl, 33:1 (1988), 144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. N. H. Bingham, “The Work of A. N. Komogorov on Strong Limit Theorems”, Theory Probab Appl, 34:1 (1989), 129  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:549
    Полный текст:216
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019