RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 3(333), страницы 169–170 (Mi umn296)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сингулярные орбиты коприсоединенного представления евклидовых групп

А. М. Боярскийa, Т. В. Скрыпникb

a Utrecht University, Spinoza Institute
b Институт теоретической физики им. Н. Н. Боголюбова НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/rm296

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:3, 564–566

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 22E60; Secondary 22E46
Принято редколлегией: 03.04.2000

Образец цитирования: А. М. Боярский, Т. В. Скрыпник, “Сингулярные орбиты коприсоединенного представления евклидовых групп”, УМН, 55:3(333) (2000), 169–170; Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 564–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoySkr00}
\by А.~М.~Боярский, Т.~В.~Скрыпник
\paper Сингулярные орбиты коприсоединенного представления евклидовых групп
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 3(333)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn296}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1777356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0964.22018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..564B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 3
\pages 564--566
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n03ABEH000296}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165519900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn296
  • https://doi.org/10.4213/rm296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andrew Douglas, “Finite dimensional representations of the Euclidean algebra e(2) having two generators”, J Math Phys (N Y ), 47:5 (2006), 053506  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Douglas, A, “A class of nonunitary, finite dimensional representations of the euclidean algebra e(2)”, Communications in Algebra, 35:5 (2007), 1433  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Savage A., “Quivers and the Euclidean group”, Representation Theory-Bk, Contemporary Mathematics, 478, 2009, 177–188  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Liu D., Pei Yu., Xia L., “Irreducible Representations Over the Diamond Lie Algebra”, Commun. Algebr., 46:1 (2018), 143–148  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:82
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019