RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 5(233), страницы 177–178 (Mi umn2969)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Функциональные методы в теории абсолюта

С. М. Агеев


Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:5, 131–132

Реферативные базы данных:

MSC: 46B42, 46E05, 46B03
Поступила в Правление ММО: 21.10.1982

Образец цитирования: С. М. Агеев, “Функциональные методы в теории абсолюта”, УМН, 38:5(233) (1983), 177–178; Russian Math. Surveys, 38:5 (1983), 131–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age83}
\by С.~М.~Агеев
\paper Функциональные методы в~теории абсолюта
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 5(233)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2969}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=718828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0592.54036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..131A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 5
\pages 131--132
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n05ABEH003503}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983TH35800004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2969
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i5/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Агеев, “Эквивариантная классификация непрерывных функций на $G$-пространствах”, УМН, 39:4(238) (1984), 149–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Ageev, “Equivariant classification of continuous functions on $G$-spaces”, Russian Math. Surveys, 39:4 (1984), 111–112  crossref  isi
    2. С. Д. Бунтов, Н. И. Леонов, Н. Н. Петров, А. В. Борисов, А. А. Грызлов, В. Я. Дерр, А. И. Карпов, Б. П. Кондратьев, С. Н. Попова, “К семидесятилетию Евгения Леонидовича Тонкова”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 3, 3–9  mathnet  elib
    3. В. В. Лукьянов, “Структура границы множества управляемости линейной докритической системы с векторным управлением”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 84–85  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:68
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019