Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 5(233), страницы 185–186 (Mi umn2973)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О непрерывных преобразованиях метрических компактов с конечными магистральными множествами

А. Я. Заславский


Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:5, 168–169

Реферативные базы данных:

MSC: 54C60, 54C05
Поступила в Правление ММО: 15.02.1983

Образец цитирования: А. Я. Заславский, “О непрерывных преобразованиях метрических компактов с конечными магистральными множествами”, УМН, 38:5(233) (1983), 185–186; Russian Math. Surveys, 38:5 (1983), 168–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zas83}
\by А.~Я.~Заславский
\paper О~непрерывных преобразованиях метрических
компактов с~конечными магистральными множествами
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 5(233)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=718832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0574.90011|0588.90017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..168Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 5
\pages 168--169
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n05ABEH003522}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983TH35800023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:81
    Литература:22
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021