RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 5(233), страницы 187–188 (Mi umn2974)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дифференциальная энтропия границы случайного блуждания на группе

В. А. Кайманович


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:5, 142–143

Реферативные базы данных:

MSC: 54C70, 60G50, 60A10, 60J50
Поступила в Правление ММО: 14.12.1982

Образец цитирования: В. А. Кайманович, “Дифференциальная энтропия границы случайного блуждания на группе”, УМН, 38:5(233) (1983), 187–188; Russian Math. Surveys, 38:5 (1983), 142–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kai83}
\by В.~А.~Кайманович
\paper Дифференциальная энтропия границы случайного
блуждания на~группе
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 5(233)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn2974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=718833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0534.60009|0559.60009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..142K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 5
\pages 142--143
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n05ABEH003509}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983TH35800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn2974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vadim Kaimanovich, “The Poisson boundary of covering Markov operators”, Isr J Math, 89:1-3 (1995), 77  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Vadim A. Kaimanovich, “Amenability and the Liouville property”, Isr J Math, 149:1 (2005), 45  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:116
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019