RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 1(319), страницы 213–214 (Mi umn30)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О когомологиях комплекса совместности

А. М. Вербовецкий

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/rm30

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:1, 225–226

Реферативные базы данных:

MSC: 58H10, 58A12
Принято редколлегией: 27.10.1997

Образец цитирования: А. М. Вербовецкий, “О когомологиях комплекса совместности”, УМН, 53:1(319) (1998), 213–214; Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver98}
\by А.~М.~Вербовецкий
\paper О~когомологиях комплекса совместности
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 1(319)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn30}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm30}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618177}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.58016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..225V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 1
\pages 225--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n01ABEH000030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075002400015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0038938170}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn30
  • https://doi.org/10.4213/rm30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i1/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vezzosi G., Vinogradov A.M., “On higher order analogues of de Rham cohomology”, Differential Geom. Appl., 19:1 (2003), 29–59  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. Kruglikov B., Lychagin V., “Compatibility, multi-brackets and integrability of systems of PDEs”, Acta Appl. Math., 109:1 (2010), 151–196  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:127
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021