RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 4(220), страницы 177–182 (Mi umn3001)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 4 статьях)

Владимир Михайлович Алексеев (некролог)

Д. В. Аносов, В. И. Арнольд, М. И. Зеликин, Ю. С. Осипов, А. Н. Колмогоров, О. В. Локуциевский, Я. Г. Синай, В. М. Тихомиров, М. В. Якобсон


Полный текст: PDF файл (539 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:4, 201–206

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 70F07, 37B10, 34Cxx, 70F15

Образец цитирования: Д. В. Аносов, В. И. Арнольд, М. И. Зеликин, Ю. С. Осипов, А. Н. Колмогоров, О. В. Локуциевский, Я. Г. Синай, В. М. Тихомиров, М. В. Якобсон, “Владимир Михайлович Алексеев (некролог)”, УМН, 36:4(220) (1981), 177–182; Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 201–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AnoArnZel81}
\by Д.~В.~Аносов, В.~И.~Арнольд, М.~И.~Зеликин, Ю.~С.~Осипов, А.~Н.~Колмогоров, О.~В.~Локуциевский, Я.~Г.~Синай, В.~М.~Тихомиров, М.~В.~Якобсон
\paper Владимир Михайлович Алексеев (некролог)
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 4(220)
\pages 177--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3001}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=629686}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0465.01007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..201A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 4
\pages 201--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n04ABEH003026}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981PY23400005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3001
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i4/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Лагранжевы многообразия с особенностями, асимптотические лучи и раскрытый ласточкин хвост”, Функц. анализ и его прил., 15:4 (1981), 1–14  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Lagrangian manifolds with singularities, asymptotic rays, and the open swallowtail”, Funct. Anal. Appl., 15:4 (1981), 1–14  crossref  mathscinet  isi
    2. Н. Н. Боголюбов, Б. В. Гнеденко, С. Л. Соболев, “Андрей Николаевич Колмогоров (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 38:4(232) (1983), 11–26  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, B. V. Gnedenko, S. L. Sobolev, “Andrei Nikolaevich Kolmogorov (on his eightieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 9–27  crossref  isi
    3. В. И. Арнольд, “Особенности систем лучей”, УМН, 38:2(230) (1983), 77–147  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “Singularities of systems of rays”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 87–176  crossref  isi
    4. Д. В. Аносов, А. А. Болибрух, В. А. Васильев, А. М. Вершик, А. А. Гончар, М. Л. Громов, С. М. Гусейн-Заде, В. М. Закалюкин, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, М. Л. Концевич, Ю. И. Манин, А. И. Нейштадт, С. П. Новиков, Ю. С. Осипов, М. Б. Севрюк, Я. Г. Синай, А. Н. Тюрин, Л. Д. Фаддеев, Б. А. Хесин, А. Г. Хованский, “Владимир Игоревич Арнольд (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:5(317) (1997), 235–255  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; D. V. Anosov, A. A. Bolibrukh, V. A. Vassiliev, A. M. Vershik, A. A. Gonchar, M. L. Gromov, S. M. Gusein-Zade, V. M. Zakalyukin, Yu. S. Ilyashenko, V. V. Kozlov, M. L. Kontsevich, Yu. I. Manin, A. I. Neishtadt, S. P. Novikov, Yu. S. Osipov, M. B. Sevryuk, Ya. G. Sinai, A. N. Tyurin, L. D. Faddeev, B. A. Khesin, A. G. Khovanskii, “Vladimir Igorevich Arnol'd (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 1117–1139  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:888
    Полный текст:267
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018