RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 3(333), страницы 179–180 (Mi umn301)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Пересечение сепаратрис и неинтегрируемость многомерных систем

С. А. Довбыш

Институт механики МГУ им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm301

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:3, 574–575

Реферативные базы данных:

MSC: 37D10
Принято редколлегией: 03.04.2000

Образец цитирования: С. А. Довбыш, “Пересечение сепаратрис и неинтегрируемость многомерных систем”, УМН, 55:3(333) (2000), 179–180; Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 574–575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dov00}
\by С.~А.~Довбыш
\paper Пересечение сепаратрис и неинтегрируемость многомерных систем
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 3(333)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn301}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1777361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1057.37507}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..574D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 3
\pages 574--575
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n03ABEH000301}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165519900010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034364436}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn301
  • https://doi.org/10.4213/rm301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dovbysh, SA, “Intersection of separatrices and the non-integrability of multidimensional systems (vol 55, pg 574, 2000)”, Russian Mathematical Surveys, 55:4 (2000), 823  mathscinet  isi
    2. Rudnev, M, “A model for separatrix splitting near multiple resonances”, Regular & Chaotic Dynamics, 11:1 (2006), 83  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:69
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019