RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 6(234), страницы 113–114 (Mi umn3013)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О множителях Вейля для суммируемости почти всюду ортогональных рядов методами $(\varphi,\lambda)$

О. А. Зиза


Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1983, 38:6, 139–141

Реферативные базы данных:

MSC: 11L15, 40Cxx, 26A42, 40A25
Поступила в Правление ММО: 25.12.1982

Образец цитирования: О. А. Зиза, “О множителях Вейля для суммируемости почти всюду ортогональных рядов методами $(\varphi,\lambda)$”, УМН, 38:6(234) (1983), 113–114; Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 139–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ziz83}
\by О.~А.~Зиза
\paper О~множителях Вейля для суммируемости почти всюду ортогональных
рядов методами~$(\varphi,\lambda)$
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 6(234)
\pages 113--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3013}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=728730}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.42021|0601.42025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1983RuMaS..38..139Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1983
\vol 38
\issue 6
\pages 139--141
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1983v038n06ABEH003468}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983TW60000018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i6/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:84
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020