RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 3(333), страницы 181–182 (Mi umn302)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Голоморфные расслоения и коммутирующие разностные операторы. Двухточечные конструкции

И. М. Кричеверa, С. П. Новиковab

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm302

Полный текст: PDF файл (241 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:3, 586–588

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35Q99
Принято редколлегией: 03.04.2000

Образец цитирования: И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Голоморфные расслоения и коммутирующие разностные операторы. Двухточечные конструкции”, УМН, 55:3(333) (2000), 181–182; Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 586–588

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriNov00}
\by И.~М.~Кричевер, С.~П.~Новиков
\paper Голоморфные расслоения и коммутирующие разностные операторы.
Двухточечные конструкции
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 3(333)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn302}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1777362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.35066}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..586K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 3
\pages 586--588
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n03ABEH000302}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165519900015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034355534}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn302
  • https://doi.org/10.4213/rm302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. К. Шейнман, “Алгебры Кричевера–Новикова и уравнения автодуальности на римановых поверхностях”, УМН, 56:1(337) (2001), 185–186  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. K. Sheinman, “Krichever–Novikov algebras and self-duality equations on Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 176–178  crossref  isi
    2. О. К. Шейнман, “Фермионная модель представлений аффинных алгебр Кричевера–Новикова”, Функц. анализ и его прил., 35:3 (2001), 60–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. K. Sheinman, “The Fermion Model of Representations of Affine Krichever–Novikov Algebras”, Funct. Anal. Appl., 35:3 (2001), 209–219  crossref  isi  elib
    3. O. K. Sheinman, “Second order Casimirs for the affine Krichever–Novikov algebras $\widehat{\mathfrak{gl}}_{g,2}$ and $\widehat{\mathfrak{sl}}_{g,2}$”, Mosc. Math. J., 1:4 (2001), 605–628  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Nijhoff, FW, “Lax pair for the Adler (lattice Krichever-Novikov) system”, Physics Letters A, 297:1–2 (2002), 49  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    5. И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Двумеризованная цепочка Тоды, коммутирующие разностные операторы и голоморфные расслоения”, УМН, 58:3(351) (2003), 51–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Krichever, S. P. Novikov, “Two-dimensionalized Toda lattice, commuting difference operators, and holomorphic bundles”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 473–510  crossref  isi  elib
    6. М. Шлихенмайер, О. К. Шейнман, “Уравнения Книжника–Замолодчикова для положительного рода и алгебры Кричевера–Новикова”, УМН, 59:4(358) (2004), 147–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Schlichenmaier, O. K. Sheinman, “Knizhnik–Zamolodchikov equations for positive genus and Krichever–Novikov algebras”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 737–770  crossref  isi  elib
    7. Sheinman O.K., “Krichever-Novikov algebras and their representations”, Noncommutative Geometry and Representation Theory in Mathematical Physics, Contemporary Mathematics Series, 391, 2005, 313–321  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. И. М. Кричевер, О. К. Шейнман, “Алгебры операторов Лакса”, Функц. анализ и его прил., 41:4 (2007), 46–59  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. M. Krichever, O. K. Sheinman, “Lax Operator Algebras”, Funct. Anal. Appl., 41:4 (2007), 284–294  crossref  isi  elib
    9. О. К. Шейнман, “Алгебры Кричевера–Новикова, их представления и приложения в геометрии и математической физике”, Совр. пробл. матем., 10, МИАН, М., 2007, 3–140  mathnet  crossref  zmath; O. K. Sheinman, “Krichever–Novikov Algebras, their Representations and Applications in Geometry and Mathematical Physics”, Proc. Steklov Inst. Math., 274, suppl. 1 (2011), S85–S161  crossref
    10. О. К. Шейнман, “Алгебры операторов Лакса и интегрируемые системы”, УМН, 71:1(427) (2016), 117–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. K. Sheinman, “Lax operator algebras and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 109–156  crossref  isi  elib
    11. Sheinman O.K., “Lax Operator Algebras and Gradings on Semi-Simple Lie Algebras”, 21, no. 1, 2016, 181–196  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:413
    Полный текст:155
    Литература:66
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017