RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 1(193), страницы 85–106 (Mi umn3020)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Структуры, представления и связанные с ними алгебры. II

И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев


Аннотация: В статье изучаются представления свободных модулярных структур с конечным числом образующих.
Библ. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (2184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1977, 32:1, 91–114

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 06B15, 18Axx, 06Exx
Поступила в редакцию: 09.04.1976

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Структуры, представления и связанные с ними алгебры. II”, УМН, 32:1(193) (1977), 85–106; Russian Math. Surveys, 32:1 (1977), 91–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelPon77}
\by И.~М.~Гельфанд, В.~А.~Пономарев
\paper Структуры, представления и~связанные с~ними алгебры.~II
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 1(193)
\pages 85--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=498708}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0378.06008}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1977
\vol 32
\issue 1
\pages 91--114
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1977v032n01ABEH001595}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Модельные алгебры и представления графов”, Функц. анализ и его прил., 13:3 (1979), 1–12  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, V. A. Ponomarev, “Model algebras and representations of graphs”, Funct. Anal. Appl., 13:3 (1979), 157–166  crossref
    2. И. М. Гельфанд, В. А. Пономарев, “Представления графов. Совершенные подпредставления”, Функц. анализ и его прил., 14:3 (1980), 14–31  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, V. A. Ponomarev, “Representations of graphs. Perfect subrepresentations”, Funct. Anal. Appl., 14:3 (1980), 177–190  crossref  isi
    3. Christian Herrmann, “Rahmen und erzeugende quadrupel in modularen verbänden”, Algebra univers, 14:1 (1982), 357  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. A. A. Цыльке, “О совершенных элементах свободных модулярных структур”, Функц. анализ и его прил., 16:1 (1982), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Tsyl'ke, “Perfect elements of free modular lattices”, Funct. Anal. Appl., 16:1 (1982), 73–74  crossref  isi
    5. Р. Б. Стекольщик, “Инвариантные элементы в модулярной структуре”, Функц. анализ и его прил., 18:1 (1984), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; R. B. Stekol'shchik, “Invariant elements in a modular lattice”, Funct. Anal. Appl., 18:1 (1984), 73–75  crossref  isi
    6. Mark Haiman, “Proof theory for linear lattices”, Advances in Mathematics, 58:3 (1985), 209  crossref
    7. А. А. Клячко, “Эквивариантные расслоения на торических многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:5 (1989), 1001–1039  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Klyachko, “Equivariant bundles on toral varieties”, Math. USSR-Izv., 35:2 (1990), 337–375  crossref
    8. C.M.ichael Ringel, “The Auslander bijections: how morphisms are determined by modules”, Bull. Math. Sci, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:386
    Полный текст:160
    Литература:42
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019