RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 3(333), страницы 183–184 (Mi umn303)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Псевдогомотопия влечет гомотопию для сингулярных зацеплений коразмерности $\geqslant 3$

С. А. Мелихов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm303

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:3, 589–590

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 57Q45
Принято редколлегией: 03.04.2000

Образец цитирования: С. А. Мелихов, “Псевдогомотопия влечет гомотопию для сингулярных зацеплений коразмерности $\geqslant 3$”, УМН, 55:3(333) (2000), 183–184; Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 589–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel00}
\by С.~А.~Мелихов
\paper Псевдогомотопия влечет гомотопию для сингулярных зацеплений коразмерности~$\geqslant 3$
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 3(333)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn303}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1777363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1016.57018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..589M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 3
\pages 589--590
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n03ABEH000303}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165519900016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034358512}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn303
  • https://doi.org/10.4213/rm303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Melikhov, SA, “On maps with unstable singularities”, Topology and Its Applications, 120:1–2 (2002), 105  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Skopenkov, M, “Suspension theorems for links and link maps”, Proceedings of the American Mathematical Society, 137:1 (2009), 359  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Melikhov S.A., “Self C-2-Equivalence of Two-Component Links and Invariants of Link Maps”, J. Knot Theory Ramifications, 27:13, SI (2018), 1842012  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:65
    Литература:40
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019