RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1983, том 38, выпуск 6(234), страницы 177–178 (Mi umn3041)  

Из писем в редакцию

Письмо в редакцию по поводу статьи Элстрода Дж., Грюневальда Ф. и Меннике Дж. “Разрывные группы в трехмерном гиперболическом пространстве: аналитическая теория и арифметические приложения”

А. Н. Паршин


Полный текст: PDF файл (98 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “Письмо в редакцию по поводу статьи Элстрода Дж., Грюневальда Ф. и Меннике Дж. “Разрывные группы в трехмерном гиперболическом пространстве: аналитическая теория и арифметические приложения””, УМН, 38:6(234) (1983), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par83}
\by А.~Н.~Паршин
\paper Письмо в~редакцию по~поводу статьи Элстрода~Дж., Грюневальда~Ф. и~Меннике~Дж. ``Разрывные группы в~трехмерном гиперболическом пространстве: аналитическая теория и арифметические приложения''
\jour УМН
\yr 1983
\vol 38
\issue 6(234)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=728744}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v38/i6/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:132
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019