RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 1(193), страницы 169–170 (Mi umn3048)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разрывном операторе суперпозиции

М. А. Красносельский, А. В. Покровский


Полный текст: PDF файл (266 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 03.12.1975

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “О разрывном операторе суперпозиции”, УМН, 32:1(193) (1977), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok77}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper О~разрывном операторе суперпозиции
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 1(193)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3048}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=442182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0383.47037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3048
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Непомнящих, А. В. Поносов, “Локальные операторы в некоторых подпространствах пространства $L_0$”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 6, 50–64  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Nepomnyaschih, A. V. Ponosov, “Local operators in some subspaces of the space $L_0$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:6 (1999), 48–61
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:127
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020