RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 3(333), страницы 189–190 (Mi umn306)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О движении легких частиц, возмущенных шумом

М. И. Фрейдлин

University of Maryland

DOI: https://doi.org/10.4213/rm306

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:3, 576–577

Реферативные базы данных:

MSC: 60H25
Принято редколлегией: 12.04.2000

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “О движении легких частиц, возмущенных шумом”, УМН, 55:3(333) (2000), 189–190; Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 576–577

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre00}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper О движении легких частиц, возмущенных шумом
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 3(333)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn306}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1777366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.60052}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..576F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 3
\pages 576--577
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n03ABEH000306}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165519900011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn306
  • https://doi.org/10.4213/rm306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. MARK FREIDLIN, “ON STOCHASTIC PERTURBATIONS OF DYNAMICAL SYSTEMS WITH FAST AND SLOW COMPONENTS”, Stoch. Dyn, 01:02 (2001), 261  crossref  mathscinet  zmath
    2. Freidlin M., “Deterministic 3D-perturbations of planar incompressible flow lead to stochasticity”, J. Statist. Phys., 111:5-6 (2003), 1209–1218  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:111
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020