RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 5(221), страницы 165–166 (Mi umn3067)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О стохастической стабилизации неустойчивых динамических систем

М. Л. Бланк


Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:5, 139–140

Реферативные базы данных:

MSC: 37L55, 60Gxx, 37L45
Поступила в Правление ММО: 05.12.1980

Образец цитирования: М. Л. Бланк, “О стохастической стабилизации неустойчивых динамических систем”, УМН, 36:5(221) (1981), 165–166; Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 139–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla81}
\by М.~Л.~Бланк
\paper О~стохастической стабилизации неустойчивых динамических
систем
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 5(221)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=637440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0504.60065}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..139B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 5
\pages 139--140
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n05ABEH003034}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981QH90100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i5/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kholmat M. Shadimetov, Farhod A. Nuraliev, “Optimal formulas of numerical integration with derivatives in Sobolev space”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:6 (2018), 764–775  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:105
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021