RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 3(333), страницы 191–192 (Mi umn307)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Фундаментальное решение итерированного оператора типа Кэли–Гординга

С. П. Хэкало

Коломенский государственный педагогический институт

DOI: https://doi.org/10.4213/rm307

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:3, 583–585

Реферативные базы данных:

MSC: 35A08
Принято редколлегией: 03.04.2000

Образец цитирования: С. П. Хэкало, “Фундаментальное решение итерированного оператора типа Кэли–Гординга”, УМН, 55:3(333) (2000), 191–192; Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 583–585

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khe00}
\by С.~П.~Хэкало
\paper Фундаментальное решение итерированного оператора типа Кэли--Гординга
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 3(333)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn307}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1777368}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.35002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..583K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 3
\pages 583--585
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n03ABEH000307}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000165519900014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034358380}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn307
  • https://doi.org/10.4213/rm307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Хэкало, “Изогюйгенсовы деформации однородных дифференциальных операторов, связанных со специальным конусом ранга 3”, Матем. заметки, 70:6 (2001), 927–940  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Khekalo, “Iso-Huygens Deformations of Homogeneous Differential Operators Related to a Special Cone of Rank 3”, Math. Notes, 70:6 (2001), 847–859  crossref  isi  elib
    2. Khekalo, SP, “Riesz potentials in the space of rectangular matrices and iso-huygens deformations of the Cayley-Laplace operator”, Doklady Mathematics, 63:1 (2001), 35  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. С. П. Хэкало, “Изогюйгенсовы деформации оператора Кэли общим потенциалом Лагнезе–Штельмахера”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:4 (2003), 189–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Khekalo, “Iso-Huygens deformations of the Cayley operator by the general Lagnese–Stellmacher potential”, Izv. Math., 67:4 (2003), 815–836  crossref  isi  elib
    4. С. П. Хэкало, “Калибровочно эквивалентные деформации обыкновенных линейных дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами”, Математические вопросы теории распространения волн. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 308, ПОМИ, СПб., 2004, 235–251  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. P. Khekalo, “The gauge related deformations of the ordinary linear differential operators with constant coefficients”, J. Math. Sci. (N. Y.), 132:1 (2006), 136–145  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:79
    Литература:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019