RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 5(221), страницы 187–188 (Mi umn3078)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О корректности смешанной задачи для гиперболического уравнения

С. Е. Пастухова


Полный текст: PDF файл (110 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:5, 171–172

Реферативные базы данных:

MSC: 35L20, 47G30, 35S15
Поступила в Правление ММО: 01.11.1980

Образец цитирования: С. Е. Пастухова, “О корректности смешанной задачи для гиперболического уравнения”, УМН, 36:5(221) (1981), 187–188; Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas81}
\by С.~Е.~Пастухова
\paper О~корректности смешанной задачи для гиперболического
уравнения
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 5(221)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3078}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=637451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0481.35054|0503.35051}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..171P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 5
\pages 171--172
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n05ABEH003050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981QH90100022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3078
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:78
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020