RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 5(221), страницы 189–190 (Mi umn3079)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теоремы существования и единственности решений задачи Коши для уравнений Эйлера течений идеальной сжимаемой баротропной жидкости со свободной границей, первоначально занимавшей плоский слой в пространстве

В. И. Седенко


Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:5, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 76Mxx, 34A12, 46Bxx
Поступила в Правление ММО: 20.03.1981

Образец цитирования: В. И. Седенко, “Теоремы существования и единственности решений задачи Коши для уравнений Эйлера течений идеальной сжимаемой баротропной жидкости со свободной границей, первоначально занимавшей плоский слой в пространстве”, УМН, 36:5(221) (1981), 189–190; Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed81}
\by В.~И.~Седенко
\paper Теоремы существования и~единственности решений
задачи Коши для уравнений Эйлера течений идеальной сжимаемой
баротропной жидкости со~свободной границей, первоначально занимавшей
плоский слой в~пространстве
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 5(221)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=637452}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0556.76062|0609.76077}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..173S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 5
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n05ABEH003051}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981QH90100023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1496
    Полный текст:221
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020