RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 5(221), страницы 197–198 (Mi umn3084)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Глобальная размерность колец дифференциальных операторов

Г. Л. Фельдман


Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:5, 145–146

Реферативные базы данных:

MSC: 17Bxx, 13E05, 13C15, 13E10
Поступила в Правление ММО: 29.05.1980

Образец цитирования: Г. Л. Фельдман, “Глобальная размерность колец дифференциальных операторов”, УМН, 36:5(221) (1981), 197–198; Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 145–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel81}
\by Г.~Л.~Фельдман
\paper Глобальная размерность колец дифференциальных
операторов
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 5(221)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3084}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=637456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0494.13003|0512.13006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..145F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 5
\pages 145--146
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n05ABEH003037}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981QH90100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3084
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:77
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020