Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 1(193), страницы 191–192 (Mi umn3093)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Порядки поперечников некоторых классов гладких функций

Б. С. Кашин


Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 29.01.1976

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “Порядки поперечников некоторых классов гладких функций”, УМН, 32:1(193) (1977), 191–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas77}
\by Б.~С.~Кашин
\paper Порядки поперечников некоторых классов гладких функций
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 1(193)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3093}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=615580}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0346.46028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3093
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, “Поперечники некоторых конечномерных множеств и классов гладких функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 334–351  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, “Diameters of some finite-dimensional sets and classes of smooth functions”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 317–333  crossref  isi
    2. Figiel T., Kwapien S., Pelczynski A., “Sharp Estimates For Constants of Local Unconditional Structure of Minkowski Spaces”, 25, no. 12, 1977, 1221–1226  isi
    3. В. Е. Майоров, “О линейных поперечниках соболевских классов и цепочках экстремальных подпространств”, Матем. сб., 113(155):3(11) (1980), 437–463  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Maiorov, “On linear widths of Sobolev classes and chains of extremal subspaces”, Math. USSR-Sb., 41:3 (1982), 361–382  crossref
    4. Szarek S., Tomczakjaegermann N., “on Nearly Euclidean Decomposition For Some Classes of Banach-Spaces”, Compos. Math., 40:3 (1980), 367–385  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:445
    Полный текст:146
    Литература:32
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021