RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1981, том 36, выпуск 6(222), страницы 201–202 (Mi umn3107)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Статистические эргодические теоремы в йордановых алгебрах

Ш. А. Аюпов


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1981, 36:6, 169–170

Реферативные базы данных:

MSC: 17C65, 17C30, 37A30, 37A35, 46B03, 37A50
Поступила в Правление ММО: 14.02.1981

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, “Статистические эргодические теоремы в йордановых алгебрах”, УМН, 36:6(222) (1981), 201–202; Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ayu81}
\by Ш.~А.~Аюпов
\paper Статистические эргодические теоремы в~йордановых алгебрах
\jour УМН
\yr 1981
\vol 36
\issue 6(222)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3107}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=643074}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0493.47004|0511.47007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1981RuMaS..36..169A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1981
\vol 36
\issue 6
\pages 169--170
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1981v036n06ABEH003105}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981QL14100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v36/i6/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Аюпов, “Локально измеримые операторы для $JW$-алгебр и представление упорядоченных йордановых алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 211–236  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “Locally measurable operators for $JW$-algebras and the representation of ordered Jordan algebras”, Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 199–220  crossref
    2. А. К. Каримов, Ф. М. Мухамедов, “Индивидуальная эргодическая теорема относительно равномерной последовательности и принцип Банаха в йордановых алгебрах”, Матем. сб., 194:2 (2003), 73–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. K. Karimov, F. M. Mukhamedov, “An individual ergodic theorem with respect to a uniform sequence and the Banach principle in Jordan algebras”, Sb. Math., 194:2 (2003), 237–250  crossref  isi
    3. А. К. Каримов, “Сходимости в JW-алгебрах и в их обертывающих алгебрах фон Неймана”, Матем. тр., 11:1 (2008), 68–80  mathnet  mathscinet; A. K. Karimov, “Convergences in JW-algebras and in their enveloping von Neumann algebras”, Siberian Adv. Math., 18:3 (2008), 176–184  crossref
    4. М. А. Бердикулов, “Мартингально-эргодические процессы в йордановых банаховых алгебрах”, Матем. тр., 15:2 (2012), 30–36  mathnet  mathscinet  elib; M. A. Berdikulov, “Martingale ergodic processes in Jordan Banach algebras”, Siberian Adv. Math., 23:3 (2013), 175–179  crossref
    5. F. Mukhamedov, “On the uniform zero-two law for positive contractions of Jordan algebras”, Eurasian Math. J., 8:4 (2017), 55–62  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:87
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021