RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 1(193), страницы 211–212 (Mi umn3117)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об арифметических свойствах значений эллиптических интегралов

В. Г. Чирский


Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 14.06.1976

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Об арифметических свойствах значений эллиптических интегралов”, УМН, 32:1(193) (1977), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi77}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Об~арифметических свойствах значений эллиптических
интегралов
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 1(193)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3117}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=439763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0345.10023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3117
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i1/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:94
    Литература:28
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020