RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 1(193), страницы 229–241 (Mi umn3120)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Математическая жизнь в СССР

Заседания семинара им. И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики




Полный текст: PDF файл (1476 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “Заседания семинара им. И. Г. Петровского по дифференциальным уравнениям и математическим проблемам физики”, УМН, 32:1(193) (1977), 229–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания семинара им.~И.\,Г.~Петровского по дифференциальным уравнениям
и~математическим проблемам физики
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 1(193)
\pages 229--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3120}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i1/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Вайнберг, “Квазиклассическое приближение в стационарных задачах рассеяния”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 6–18  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Vainberg, “Quasiclassical approximation in stationary scattering problems”, Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 247–257  crossref
    2. В. И. Юдович, “Периодические дифференциальные уравнения с самосопряженным оператором монодромии”, Матем. сб., 192:3 (2001), 137–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Yudovich, “Periodic differential equations with self-adjoint monodromy operator”, Sb. Math., 192:3 (2001), 455–478  crossref  isi  elib
    3. Р. С. Макин, “О собственных значениях для некоторых классов положительных операторов”, Матем. заметки, 85:2 (2009), 214–226  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. S. Makin, “On Eigenvalues for Some Classes of Positive Operators”, Math. Notes, 85:2 (2009), 198–208  crossref  isi  elib
    4. М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Д. Р. Яфаев, “О математическом творчестве М. Ш. Бирмана”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 5–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Z. Solomyak, T. A. Suslina, D. R. Yafaev, “On the mathematical works of M. Sh. Birman”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 1–38  crossref  isi
    5. В. М. Бабич, А. М. Будылин, Л. А. Дмитриева, А. И. Комеч, С. Б. Левин, М. В. Перель, Е. А. Рыбакина, В. В. Суханов, А. А. Федотов, “О математическом творчестве Владимира Савельевича Буслаева”, Алгебра и анализ, 25:2 (2013), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Babich, A. M. Budylin, L. A. Dmitrieva, A. I. Komech, S. B. Levin, M. V. Perel', E. A. Rybakina, V. V. Sukhanov, A. A. Fedotov, “On the mathematical work of Vladimir Savel'evich Buslaev”, St. Petersburg Math. J., 25:2 (2014), 151–174  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020