RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 2(194), страницы 205–206 (Mi umn3135)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Двузначные формальные группы в аппарате теории кобордизмов

В. М. Бухштабер


Полный текст: PDF файл (273 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 23.02.1976

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, “Двузначные формальные группы в аппарате теории кобордизмов”, УМН, 32:2(194) (1977), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buc77}
\by В.~М.~Бухштабер
\paper Двузначные формальные группы в аппарате теории
кобордизмов
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 2(194)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=494162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.57008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, “Топологические приложения теории двузначных формальных групп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:1 (1978), 130–184  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, “Topological applications of the theory of two-valued formal groups”, Math. USSR-Izv., 12:1 (1978), 125–177  crossref
    2. Р. Г. Надирадзе, “Инволюции на многообразиях Стонга и их применение в теории кобордизмов”, УМН, 35:3(213) (1980), 206–209  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. G. Nadiradze, “Involutions on Stong manifolds and their application in cobordism theory”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 264–267  crossref  isi
    3. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:92
    Литература:36
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020