RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 2(194), страницы 211–212 (Mi umn3138)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Новое доказательство теоремы о локальной разрешимости уравнений с простыми вещественными характеристиками

Ю. В. Егоров


Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 02.12.1975

Образец цитирования: Ю. В. Егоров, “Новое доказательство теоремы о локальной разрешимости уравнений с простыми вещественными характеристиками”, УМН, 32:2(194) (1977), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego77}
\by Ю.~В.~Егоров
\paper Новое доказательство теоремы о~локальной разрешимости
уравнений с~простыми вещественными характеристиками
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 2(194)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3138}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=466888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0356.35001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, “О гладкости решений уравнений главного типа”, УМН, 32:5(197) (1977), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:73
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020