RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 2(194), страницы 229–230 (Mi umn3147)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К вопросу об оптимизации меры обусловленности матрицы

Б. Д. Сморгонский


Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 30.05.1975

Образец цитирования: Б. Д. Сморгонский, “К вопросу об оптимизации меры обусловленности матрицы”, УМН, 32:2(194) (1977), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo77}
\by Б.~Д.~Сморгонский
\paper К~вопросу об оптимизации меры обусловленности
матрицы
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 2(194)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3147}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=472860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0358.15015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3147
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i2/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:102
    Литература:42
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020