RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 2(194), страницы 235–236 (Mi umn3150)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К необходимым условиям локальной разрешимости уравнений квазиглавного типа

Н. А. Шананин


Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 18.07.1975

Образец цитирования: Н. А. Шананин, “К необходимым условиям локальной разрешимости уравнений квазиглавного типа”, УМН, 32:2(194) (1977), 235–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha77}
\by Н.~А.~Шананин
\paper К~необходимым условиям локальной разрешимости
уравнений квазиглавного типа
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 2(194)
\pages 235--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3150}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=466889}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0361.35005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Шананин, “О локальной неразрешимости дифференциальных уравнений со взвешенными производными”, Матем. сб., 111(153):3 (1980), 465–477  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Shananin, “On local unsolvability of differential equations with weighted derivatives”, Math. USSR-Sb., 39:3 (1981), 417–428  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:60
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020