RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 4(334), страницы 213–214 (Mi umn316)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об ограниченности ортонормированных собственных функций одного класса нелинейных операторов типа Штурма–Лиувилля с весовой функцией неограниченной вариации на конечном отрезке

Г. А. Айгунов

Дагестанский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm316

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:4, 815–816

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 34B24; Secondary 34L99
Принято редколлегией: 14.02.2000

Образец цитирования: Г. А. Айгунов, “Об ограниченности ортонормированных собственных функций одного класса нелинейных операторов типа Штурма–Лиувилля с весовой функцией неограниченной вариации на конечном отрезке”, УМН, 55:4(334) (2000), 213–214; Russian Math. Surveys, 55:4 (2000), 815–816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aig00}
\by Г.~А.~Айгунов
\paper Об ограниченности ортонормированных собственных функций одного класса нелинейных операторов типа Штурма--Лиувилля с~весовой функцией неограниченной вариации на конечном отрезке
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 4(334)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn316}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1786732}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.34078}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..815A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 4
\pages 815--816
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n04ABEH000316}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000167387200006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0034562813}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn316
  • https://doi.org/10.4213/rm316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i4/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Трынин, “Об асимптотике решений и узловых точек дифференциальных выражений Штурма–Лиувилля”, Сиб. матем. журн., 51:3 (2010), 662–675  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Trynin, “Asymptotic behavior of the solutions and nodal points of Sturm–Liouville differential expressions”, Siberian Math. J., 51:3 (2010), 525–536  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:92
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019