RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 1(211), страницы 171–191 (Mi umn3163)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Упущенные возможности

Ф. Дж. Дайсон


Полный текст: PDF файл (1629 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:1

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ф. Дж. Дайсон, “Упущенные возможности”, УМН, 35:1(211) (1980), 171–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dys80}
\by Ф.~Дж.~Дайсон
\paper Упущенные возможности
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 1(211)
\pages 171--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=565570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.01007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Громов, “Операторы Казимира групп движений пространств постоянной кривизны”, ТМФ, 49:2 (1981), 210–218  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Gromov, “Casimir operators of groups of motions of spaces of constant curvature”, Theoret. and Math. Phys., 49:2 (1981), 987–993  crossref  isi
    2. Р. Аски, “С. Рамануджан. Гипергеометрические и базисные гипергеомстрические ряды”, УМН, 45:1(271) (1990), 33–76  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. Askey, “Ramanujan and hypergeometric and basic hypergeometric series”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 37–86  crossref  isi
    3. И. М. Пак, “О нескольких теоремах Файна, об Эндрюсе, Дайсоне и об упущенных возможностях”, Матем. просв., сер. 3, 7, МЦНМО, М., 2003, 136–148  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1478
    Полный текст:858
    Литература:55
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018