RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1977, том 32, выпуск 3(195), страницы 119–152 (Mi umn3164)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Вещественная гомотопическая теория кэлеровых многообразий

Ф. А. Гриффитс, П. Делинь, Д. Морган, Д. Сюлливан


Аннотация: Статья посвящена объединению двух теорий: усиленной теории де Рама, в которой из алгебры дифференциальных форм на многообразии извлекается информация о его гомотопических свойствах и совокупности классических фактов в формах на компактном кэлеровом многообразии.
Илл. 2, библ. 21 назв.

Полный текст: PDF файл (3893 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9

Образец цитирования: Ф. А. Гриффитс, П. Делинь, Д. Морган, Д. Сюлливан, “Вещественная гомотопическая теория кэлеровых многообразий”, УМН, 32:3(195) (1977), 119–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriDelMor77}
\by Ф.~А.~Гриффитс, П.~Делинь, Д.~Морган, Д.~Сюлливан
\paper Вещественная гомотопическая теория кэлеровых многообразий
\jour УМН
\yr 1977
\vol 32
\issue 3(195)
\pages 119--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=460700}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0355.55016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v32/i3/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. К. Бабенко, “О вещественных гомотопических свойствах полных пересечений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 1004–1024  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. K. Babenko, “On real homotopy properties of complete intersections”, Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 241–258  crossref  isi
    2. А. А. Маренич, “Суммирование значений арифметических функций”, Матем. сб., 118(160):1(5) (1982), 50–73  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Marenich, “Summation of the values of arithmetic functions”, Math. USSR-Sb., 46:1 (1983), 51–73  crossref
    3. И. К. Бабенко, “Проблемы роста и рациональности в алгебре и топологии”, УМН, 41:2(248) (1986), 95–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. K. Babenko, “Problems of growth and rationality in algebra and topology”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 117–175  crossref  isi
    4. И. К. Бабенко, “Алгебра, геометрия и топология группы подстановок формальных степенных рядов”, УМН, 68:1(409) (2013), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. K. Babenko, “Algebra, geometry, and topology of the substitution group of formal power series”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 1–68  crossref  isi  elib
    5. Esposito Ch., Nest R., “Uniqueness of the momentum map”, J. Geom. Phys., 106 (2016), 342–351  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. И. А. Тайманов, “Обобщенная конструкция Куммера и кольца когомологий $G_2$-многообразий”, Матем. сб., 209:12 (2018), 139–148  mathnet  crossref  adsnasa  elib; I. A. Taimanov, “Generalised Kummer construction and the cohomology rings of $G_2$-manifolds”, Sb. Math., 209:12 (2018), 1803–1811  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:869
    Полный текст:384
    Литература:35
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019