RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 1(211), страницы 193–194 (Mi umn3168)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О характеристической задаче Коши для гиперболического уравнения

Б. Р. Вайнберг, В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (130 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:1, 237–238

Реферативные базы данных:

MSC: 35L30, 47F05, 35A05, 46E35
Поступила в Правление ММО: 25.04.1979

Образец цитирования: Б. Р. Вайнберг, В. Г. Мазья, “О характеристической задаче Коши для гиперболического уравнения”, УМН, 35:1(211) (1980), 193–194; Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 237–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaiMaz80}
\by Б.~Р.~Вайнберг, В.~Г.~Мазья
\paper О~характеристической задаче Коши
для гиперболического уравнения
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 1(211)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=565571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.35041|0457.35055}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..237V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 1
\pages 237--238
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n01ABEH001614}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81700019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:75
    Литература:32
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019