RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2000, том 55, выпуск 4(334), страницы 215–216 (Mi umn317)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном обобщении кольца косых полиномов Оре

В. М. Максимов

University of Bialystok

DOI: https://doi.org/10.4213/rm317

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2000, 55:4, 817–818

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16S36; Secondary 16U20
Принято редколлегией: 11.05.2000

Образец цитирования: В. М. Максимов, “Об одном обобщении кольца косых полиномов Оре”, УМН, 55:4(334) (2000), 215–216; Russian Math. Surveys, 55:4 (2000), 817–818

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak00}
\by В.~М.~Максимов
\paper Об одном обобщении кольца косых полиномов~Оре
\jour УМН
\yr 2000
\vol 55
\issue 4(334)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn317}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1786733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0981.16027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2000RuMaS..55..817M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2000
\vol 55
\issue 4
\pages 817--818
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm2000v055n04ABEH000317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000167387200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn317
  • https://doi.org/10.4213/rm317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v55/i4/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Максимов, “Представление алгебры линейных отображений косым произведением алгебр”, УМН, 56:1(337) (2001), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Maksimov, “Representation of the algebra of linear maps by a skew product of algebras”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 168–169  crossref  isi
    2. А. В. Головашкин, В. М. Максимов, “Алгебры косых полиномов, порождаемые квадратичными однородными соотношениями”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. IX, Зап. научн. сем. ПОМИ, 301, ПОМИ, СПб., 2003, 144–171  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Golovashkin, V. M. Maximov, “On algebras of skew polynomials generated by quadratic homogeneous relations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 129:2 (2005), 3757–3771  crossref
    3. V. M. Maximov, “Canonical forms of skew polynomial rings”, Journal of Mathematical Sciences (New York), 126:2 (2005), 1064  crossref  mathscinet
    4. Maksimov V., “Skew algebras: existence and application”, Foundations of Probability and Physics - 3, AIP Conference Proceedings, 750, 2005, 254–260  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:87
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019