RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 1(211), страницы 217–218 (Mi umn3180)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теории оптимального управления диффузионными процессами по быстродействию

И. Д. Черкасов


Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:1, 211–212

Реферативные базы данных:

MSC: 49J99, 60J60, 60A10, 26B35
Поступила в Правление ММО: 11.09.1978

Образец цитирования: И. Д. Черкасов, “К теории оптимального управления диффузионными процессами по быстродействию”, УМН, 35:1(211) (1980), 217–218; Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che80}
\by И.~Д.~Черкасов
\paper К~теории оптимального управления диффузионными процессами по быстродействию
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 1(211)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=565583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.49005|0457.49010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..211C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 1
\pages 211--212
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n01ABEH001576}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i1/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:58
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019