RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1980, том 35, выпуск 1(211), страницы 219–220 (Mi umn3181)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О поведении решений дифференциальных уравнений в полуполосе

А. С. Шамаев


Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1980, 35:1, 231–232

Реферативные базы данных:

MSC: 47F05, 35Sxx, 30D20, 42A38
Поступила в Правление ММО: 20.05.1979

Образец цитирования: А. С. Шамаев, “О поведении решений дифференциальных уравнений в полуполосе”, УМН, 35:1(211) (1980), 219–220; Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha80}
\by А.~С.~Шамаев
\paper О~поведении решений дифференциальных уравнений в~полуполосе
\jour УМН
\yr 1980
\vol 35
\issue 1(211)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn3181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=565584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0431.35026|0457.35021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980RuMaS..35..231S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1980
\vol 35
\issue 1
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1980v035n01ABEH001604}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980ME81700016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn3181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v35/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
    2. В. А. Козлов, “Теорема о сильном нуле для эллиптической краевой задачи в угле”, Матем. сб., 180:6 (1989), 831–849  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kozlov, “The strong zero theorem for an elliptic boundary value problem in an angle”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 283–302  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:54
    Литература:21
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017